О Котах Воителях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Котах Воителях » Поляна охоты » Полянка


Полянка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут все могут охотиться.

0

2

Пришла на охоту. Учуяла мышь. Пошла по запаху. Начала красться. -ГРРРР Прыгнула и прикончила добычу.

0

3

Здравствуй Горчица, а меня для тя задние подойди к Огнегриву, и лезни его г губки=)

0

4

:confused: ээ...

0

5

- Я надеюсь ты пошутила Подошла к Синей Звезде и положила у её лапок мышку. Это от меня подарок.

0

6

Ну ну смелее,если сделаешь это я сделю тя глашатаем

0

7

спасяб :rofl:

0

8

Синеглазка не шути так! Шутя напрыгнула на кошку.

0

9

Синяя Звеза отпрыгнула и оттолкнула противнка, потом позвала Огнегрива, он сам лезнул её(Огнегрив- Валя)

0

10

- Ну ты у меня щас посмотришь! Напрыгнула на кошку и прижала её к земле так что она не могла вырваться. СДАВАЙСЯ! ПРИЗНАЙ ЧТО Я ВЫЙГРАЛА!

0

11

Ну уж нет, и оттолкнула её от себя...так что земля дрогнула :tomato:

0

12

Встала и легонько цапнула её на левую лапу. - ФФФ

0

13

Ладно пока.

0

14

Посмотрела на Синеглазку, Пошли к четырём деревьям?

0

15

и ТАК ПОДВЕДЁМ ИТОГИ, гОРЧИЦА ПОДОШЛА И В РЕШИТЕЛЬНОСТИ ЛЕЗНУЛА ОГНЕГРИВА В ГУБКИ :blush:

0

16

Ну дак ты пойдёшь?

0

17

НУ ДА , А ЗАЧЕМ? ПОСМОТРЕЛА НА ГОРОЧИЦУ И ТКНУЛАСЬ В НЕЁ НОСИКОМ

0

18

- Попытаемся залесть на дерево и увидеть высокие скалы.Кстати, СЕГОДНЯ ЖЕ СОВЕТ!!!

0

19

тОЧНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,сЛУХАЙ ИРА Я ЭТО...СЛУЧАЯННО АВАТАР ИЗМЕНИЛА УСТАНОВИШЬ МНЕ КАКОНЬТЬ

0

20

Но уже скоро вечер. Точнее уже. Бежимм! НАДО СРОЧНО СОБИРАТЬСЯ!!! Я ЗАРАНЕЕ ОБЪЯВЛЮ ЧТОБ СОБИРАЛИСЬ У СКАЛЫ...
И Горчица побежала к высокой скале.

0


Вы здесь » О Котах Воителях » Поляна охоты » Полянка